
Велюр кровать BestWay 67403 надувная 203 х 152 х 46 см с встроенным насосом
- В наличии
- Код: 67403
1 950 ₴
Велюр кровать BestWay 67403 надувная 203 х 152 х 46 см с встроенным насосом
Серия - Comfort Quest
Тип - надувная кровать
Цвет - черный
Размер - 203 х 152 х 46 см
Фактическая длина - 203 см
Фактическая ширина -152 см
Высота - 46 см
К-во мест - 2 , двухспальная
Максимальная нагрузка - 293 кг
Материал - высококачественный, прочный винил
Толщина материала - 0.53
Покрытие - флокированное
Внутренняя система - Dura beam
Насос - встроенный электронасос
Мощность насоса - 450 л/мин
Энергопотребление - 32 Вт
Время надувания - 240 секунд
Комплектация - 1 шт
Гарантия не предусмотрена
Упаковка - картонная коробка
Размер упаковки - 38 х 46 х 17 см
Вес - 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 293 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Цвет | Черный |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Велюр |
- Цена: 1 950 ₴



