
Наливной круглый бассейн Intex 28130 Easy Set 366 х 76 см
- В наличии
- Код: 28130
2 340 ₴
Наливной круглый бассейн Intex 28130 Easy Set 366 х 76 см (семейный) с надувным бортом
Бассейн глубиной 76 см. и диаметром 366 см. интекс 28130 это не дорогой вариант приобретения надувного бассейна как для взрослых, так и для детей.
Материал чаши бассейна изготовлена из двух слоев винила, что придает прочность и толщину стенок наливного бассейна, а третий слой, который находится с наружной стороны бассейна - полиэстер. Благодаря ему, бассейн не растягивается и не теряет свою форму.
Характеристики бассейна Intex 28130:
Размеры: диаметр 366 см.
Высота: 76 см.
Объем: 5621 л. при заполнении 90%.
Материал: Трехслойный - два слоя винила, один полиэстер для жесткости.
Комплектация: бассейн Intex Easy Set 28130, 366х76 см.+ инструкция
📦 Упаковка: коробка
📦 Размер коробки: 40 × 40 × 23,5 см
📦 Вес: 11.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 5621 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 11.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 340 ₴








