
Intex 28130 Надувной бассейн 366 х 76
- В наличии
- Код: 28130
2 350 ₴
Надувной бассейн Intex 28130 семейный 366 х 76
надувной бассейн Intex 28130 (56420) Easy Set Pool 366х76 см
Бассейн глубиной 76 см. и диаметром 366 см. интекс 28130 это не дорогой вариант приобретения надувного бассейна как для взрослых, так и для детей.
Материал чаши бассейна изготовлена из двух слоев винила, что придает прочность и толщину стенок наливного бассейна, а третий слой, который находится с наружной стороны бассейна - полиэстер. Благодаря ему, бассейн не растягивается и не теряет свою форму.
Характеристики бассейна Intex 28130:
Размеры: диаметр 366 см.
Высота: 76 см.
Вес: 12,4 кг.
Объем: 5121 л. при заполнении 80%.
Материал: Трехслойный - два слоя винила, один полиэстер для жесткости.
Насос приобретается отдельно.
Комплектация: бассейн Intex Easy Set Pool 28130, 366х76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 5621 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 350 ₴


