
Бассейн Intex 28110 детский наливной 244 х 76 см
- В наличии
- Код: 28110
1 600 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной семейный бассейн Intex 28110 Easy Set Pool 244 х 76 см
Бассейн наливной Intex 28110 (56970) легко и быстро устанавливается без применения дополнительных технических средств. Процесс сборки бассейна до наполнения его водой занимает 10 минут. Технология Super-Tough придает стенкам надувного бассейна тройную прочность.
Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один внешний — полиэстр для особой прочности. Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое, по мере заполнения бассейна, поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки. Бассейн не нуждается в подготовке грунта.
В комплект входят:
- Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 28110 (56970) 244х76 см.
- Руководство по эксплуатации.
- Видеодиск с инструкциями по установке.
- Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2400 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴



