Топ продаж

Intex 58484 Надувной бассейн 305 х 183 х 56 см
- В наличии
- Код: 58484
1 690 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex 58484 надувной детский бассейн 305 х183 х56 см
Надувной бассейн Intex 58484
Прямоугольный бассейн Intex 58484 Intex доставит массу удовольствия
- Прочность конструкции.
- Широкие борта.
- Бассейн имеет три раздельные воздушные камеры с двойными клапанами.
- Конструкция изготовлена из прочного винила.
- Возможность наполнения бассейна 58484 Intex водой 1092 литра (при 60% наполнении).
- Бассейн оборудован клапаном слива.
- Имеется ремкомплект.
- Вес 8.50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1092 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
- Цена: 1 690 ₴





