
Бассейн детский Intex 57471 Аквариум 159 х 159 х 50
- В наличии
- Код: 57471
1 190 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Intex 57471 "Аквариум" 159 х 159 х 50 см
Бассейн это лучший способ создать в жару маленький оазис для Вас и Ваших детей.
Надувной бассейн Детский Intex 57471 "Аквариум" (159 х 159 х 50)
Надувной бассейн для детей Intex 57471 выполнен из прочного и мягкого винила.
Бассейн подойдет для деток от 2 лет.
Бассейн оснащен тремя воздушными камерами с двойными клапанами.
Воздушный насос приобретается отдельно.
Есть сливной клапан.
Размеры: 159 х 159 х 50 см.
Вместимость: 424 л.
Вес: 3.73 кг.
Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.73 кг |
| Высота | 50 см |
| Длина | 159 см |
| Объем | 424 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 159 см |
- Цена: 1 190 ₴


