
Надувной бассейн Intex 57403 (166 х 100 х 28 см)
- В наличии
- Код: 57403
675 ₴
Надувной бассейн Intex 57403 детский 166 х 100 х 28 см
Специальная вафельная поверхность дна создает ощущение мягкости и комфорта не только для нежных детских ножек, но и для их родителей. Удобный, прочный, легкий в эксплуатации и недорогой Детский бассейн от Intex - прекрасное решение для домашнего отдыха вдали от больших водоемов Детские бассейны помогут Вашему малышу с толком провести время. Это значит,что он не только будет с удовольствием плескаться в воде, получать положительные эмоции от веселых игр, но и развиваться физически.
Бассейн подходит для детей от 1 до 3 лет.
Прямоугольный бассейн.
Длина – 166 см, ширина – 100 см, высота – 28 см.
Толщина винила – 0,3 мм.
Надувное дно.
Возможно использование на балконах и террасах.
Объем – 102 л. (при заполнении 80%).
Ремкомплект.
В коробке.
Вес – 11,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.1 кг |
| Высота | 28 см |
| Длина | 166 см |
| Объем | 102 л |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 675 ₴



