
Надувной бассейн Intex 57100 (85 х 85 х 23 см)
- В наличии
- Код: 57100
458 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Intex 57100
Детский бассейн "Квадратный" Intex 57100 имеет квадратную форму. Бассейн очень удобен для детей самого младшего возраста: он невысокий, мягкий и комфортный.
Характеристики Intex 57100:
Размер: 85 x 85 x 23 см.
Объём: 60 л.
Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 см |
| Длина | 85 см |
| Объем | 62 л |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 458 ₴



