
Бассейн Intex 56490 Райское Побережье 262 х160 х46 см
- В наличии
- Код: 56490
1 418 ₴
Детский надувной бассейн Intex 56490 - Бассейн Райское побережье
Надувной бассейн Intex 56490 Райское Побережье 262 х160 х46 см
Характеристики бассейна Intex 56490:
Размеры: 262x160 см.
Высота: 46 см.
Объем: 572 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.25 мм
Насос: приобретается отдельно.
Вес в упаковке: 5 кг.
Комплектация: ремкомплект
Производитель: Intex Comfort-Rest
Необычный по форме бассейн 56490 Intex дополнит интерьер Вашей дачи. Что может быть лучше в сухую, жаркую, летнюю погоду, чем окунуться в прохладу бассейна рядом с домом? Бассейн рассчитан на нескольких взрослых и детей. Детский бассейн "Райская Лагуна" имеет необычную, волнообразную форму. Борт бассейна Интекс 56490 сделан из 2 независимых воздушных камер с яркими изображениями морского побережья на стенках. Широкие его борта позволят взрослым присесть, а детям играть на них. Бассейн удобен в использовании: надув его один раз, Вам удобно будет иногда менять воду в нём, пользуясь специальным сливными клапаном. В высоту бассейн Интекс 56490 имеет две вертикальные раздельные камеры с выпускными клапанами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 46 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 572 л |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 1 418 ₴




