
Intex 57470 бассейн 157х157х122 см надувной с крышей
- В наличии
- Код: 57470
1 296 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Intex 57470 (157 х157 х122 см.)
Надувной бассейн Intex 57470
Бассейн со съемной крышей.
Длина – 157 см., ширина – 157 см., высота – 122 см.
Толщина винила – 0,25 мм.
Объем – 280 л. (при заполнении 80%).
Сливной клапан.
Ремкомплект.
В коробке.
Вес – 3,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 157 см |
| Длина | 157 см |
| Объем | 280 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 157 см |
- Цена: 1 296 ₴







