
Bestway 56456 каркасный бассейн 412 х 201 х 122 см, фильтр насос, лестница
- В наличии
- Код: 56456
19 890 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный прямоугольный бассейн Power Steel Rectangular Frame
Сборный каркасный бассейн BestWay 56456 (412 х 201 х 122 см)
Сборный каркасный бассейн Bestway 56456 Power Steel Rectangular Frame 412 х 201 х 122 см, фильтр насос, лестница
Бассейн каркасный bestWay 56456 , характеристики :
Производитель: BestWay
Серия: Power Steel Rectangular
Материал чаши бассейна: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Внутренняя облицовка: ПВХ с имитацией мозаики
Внешняя облицовка: серый ПВХ
Каркас: профилирование оцинкованные стальные трубы
Время монтажа: 45 мин.
Фактическая длина бассейна: 412 см
Фактическая ширина бассейна: 201 см
Длина бассейна с каркасом: 472 см
Ширина бассейна с каркасом: 261 см
Высота (глубина) бассейна: 122 см
Макс. объём бассейна: 8124 л ( при заполнении 90 %)
Картриджный фильтрующий насос : производительность 2006 л/час, мощность 45 W,
Картридж: 1 шт., Тип II
Лестница с площадкой (метал + пластик),
Высота лестницы: 122 см, Макс. нагрузка 125 кг.
Упаковка: картонная коробка
Вес: 73,5 кг
Размер упаковки : 1 коробка (58.5 см x 42 см x 148 см)
Один из самых вместительных прямоугольных бассейнов bestWay 56456 идеально подойдет для тех, кто ищет бассейн для плавания, так как его длина составляет целых 4,12 м.
Бассейн имеет прочный стальной каркас, трехслойную тканевую основу ― два слоя ПВХ и дополнительный слой полиэстера, что обеспечивает высокую стойкость к износу и повреждениям, а благодаря этому увеличивается срок эксплуатации.
bestWay 56456 укомплектован насосом-фильтром, для рециркуляции и очищения воды, что уменьшает частоту обслуживания, позволяя менять воду всего раз в месяц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 412 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 8124 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
- Цена: 19 890 ₴









