
Матрас Intex 66780 надувной 191 х 137 х 30 с встроенным насосом
- Нет в наличии
- Код: 66780
1 633 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Intex 66780 Размеры 137х191х30см
Intex 66780 двуспальный надувной матрас с подголовником и со встроенным электрическим насосом. Встроенный электрический насос 220V накачивает матрас за 90 сек. Надувной матрас Intex 66780 темно серого цвета имеет габаритный размер 137х191х30см .
Характеристики и комплектация Intex 66780:
Надувной матрас Intex 66780-
Длинна 191 см. х Ширина: 137 см х Высота : 25 см, Подголовник х30см.
Насос встроенный, 220 V. Время накачивания 90 сек.
Сумка для хранения в комплекте.
Толщина материала: 0,38 мм
Максимальная нагрузка: 140 кг
Вес 5.4 кг
Цвет темно-серый
Упаковка:
картонная коробка 30.5 см x 38 см x 15.5 см
Объём упаковки: 0.018 куб.м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
- Цена: 1 633 ₴

