
Кровать Intex 67770 надувная 203 x 152 x 33 см двухспальная с встроенным насосомнасосм
- В наличии
- Код: 67770
2 250 ₴
Надувная кровать Intex 67770 двухспальная 203 x 152 x 33 см с встроенным насосом 230В
Кровать Интекс 67770 Comfort Plush Mid Rise Airbed со встроенным электрическим насосом 220В
- изготовлена по технологии DURA-BEAM.
Ширина х длина х высота: 152х203х33 см
Максимальная нагрузка: 273 кг
Цвет: верх - светло-серый, бока - темно-серый
Вес: 8,5 кг
Размер упаковки: 19 х 37 х 40 см
Надувная двухспальная кровать Intex 67770 (203x152x33см) с встроенным насосом 230В
Однокамерная конструкция с поперечными перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии DURA-BEAM, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим.
Надувная кровать 67770 изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим Велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать.
Модель 67770 имеет встроенный электрический насос 220В, который накачивает или скачивает кровать за 3 минуты. Также есть дополнительный клапан, через который можно надуть кровать с помощью ручного или ножного насоса.
Компактность в сложенном виде и удобная сумка-рюкзак дадут Вам возможность использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С сумкой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 2 250 ₴






