Топ продаж

Кровать Intex 64136 надувная 203 х 152 х 42 см со встроенным насосом 220V
- В наличии
- Код: 64136 (67738)
2 076 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать Intex 64136 (67738) двуспальная 203 х 152 х 42 см со встроенным электро- насосом
Надувная кровать Intex 64136 (203 х 152 х 42 см) со встроенным насосом 220V
Матрас Intex 64136 - 2-х местный, размеры:
- Длинна 203 см
- Ширина 152 см
- Высота 42 см
Нагрузка (макс. вес): 273 кг
Насос: встроенный, работает от сети, питание 220-240 V.
Время надувания - 3 мин.
Сумка для хранения и переноски в комплекте.
Материал: прочный ПВХ - поливинилхлорид.
Толщина - 0.53 мм.
Износоустойчивый, не боится температурных скачков и перепадов .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 17 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 076 ₴







