
Intex 28271 каркасный бассейн 160 х 260 х 65 см
- В наличии
- Код: 28271
3 310 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный бассейн Intex 28271 (58980) Small Frame pool 260 х 160 х 65 см
Производитель Intex
Страна - производитель Китай
Серия Small Frame
Форма бассейна прямоугольная
Цвет синий
Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Толщина материала 0,9 мм
Каркас оцинкованные стальные трубы
Фактическая длина 260 см
Фактическая ширина 160 см
Высота бассейна 65 см
Длина с каркасом 290 см
Ширина с каркасом 190 см
Объем воды 2282 л
Возможность подключения фильтр-насоса есть
Тип подключения насоса на хомутах
Использование бассейна без фильтр-насоса есть (с помощью заглушек)
Сливной клапан есть
Время монтажа 40 мин
Гарантия не предусмотрена
Упаковка картонная коробка
Размер упаковки 305 х 254 х 918 см
Вес 18 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 65 см |
| Длина | 290 см |
| Объем | 2282 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 3 310 ₴

