
Intex 58472 каркасный детский бассейн 244 х 46 см
- В наличии
- Код: 58472
1 070 ₴
Бассейн каркасный детский 58472 Коралловый риф Intex 58472
Бассейн Intex 58472 каркасный детский бассейн 244 х46 см.
Большой Детский каркасный бассейн для детей от 3-х лет.
Диаметр 244 см, высота 46 см.
Емкость 1706 литров.
Вес 4.2 кг.
Подарите детям яркое солнце и искристые брызги в воде. Не можете сводить их к водоему или выехать за город? И не надо, поскольку намного безопаснее будет купить Детский каркасный бассейн Intex 58472. Данный резервуар не требует никаких физических усилий для того, чтобы его собрать. Просто разложите его на удобном и ровном месте, разверните и наполните водой. Все, теперь ваши дети могут эксплуатировать Детский бассейн.
Причем, купаться в нем могут, как дети до 5 человек одновременно, так и взрослые вместе с ними.
Каркасный бассейн Intex 58472 выполнен из надежных прочных материалов, а специальный каркас – из легких конструкций. Складывать, хранить и транспортировать Детский каркасный бассейн легко
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 46 см |
| Диаметр | 244 см |
| Объем | 1706 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 070 ₴






