
Надувной бассейн Intex 58485 Океанский Риф 305 х 183 х 56 см.
- В наличии
- Код: 58485
1 800 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной прямоугольный детский бассейн Intex 58485 Океанский Риф 305 х 183 х 56 см
Надувной семейный бассейн "Океанский РИФ" для отдыха всей семьёй, подходит для взрослых и детей. Оснащен тремя воздушными камерами с двойными клапанами. Насос приобретается отдельно.
Характеристики надувного детского бассейна Intex 58485 :
- Размеры бассейна: 305 х 183 х 56 см
- Вместимость, объём воды: 1020 л. ( при 90% наполнения)
- Конструкция: 3 воздушные камеры
- Возрастные рекомендации: от 6 лет
- Вес: 8 кг
- Упаковка: коробка 41 х 46 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1020 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 1 800 ₴



