
Матрас Intex 64709 надувной 203 х152 х25 см
- Нет в наличии
- Код: 64709
1 036 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двухместный матрас Intex 64709 Deluxe Single-High
203 х152 х25 см
Матрас двухместный Intex 64709 Deluxe Single-High 203 х 152 х 25 см-
изготовлен из сверхпрочного водонепроницаемого ПВХ. Можно использовать как для сна, так и для отдыха на воде и природе.
Надувной двухместный матрас Intex 64709 , бежевый, 203 х 152 х 25 см
Общие характеристики матраса Intex 64709:
Надувной матрас с велюровым покрытием
Количество мест: 2-х местный
Производитель: Intex
Категория: Multi - Use
Серия: Deluxe Single-High
Длина: 203 см
Ширина: 152 см
Высота: 25 см
Материал матраса: высококачественный ПВХ, Толщина 0.38 мм
Внутренняя система прочности: Fiber-Tech Technology
Максимальная нагрузка: 273 кг
Насос: приобретается отдельно
Упаковка: картонная коробка: 11.5 cm x 37 cm x 32 cm
Вес: 4.2 кг
Объём упаковки: 0.014 куб.м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
- Цена: 1 036 ₴



