
Игровой центр Intex 57135 NP Планета динозавров 333 х229 х109 см
- В наличии
- Код: 57135
2 340 ₴
Надувной водный детский игровой центр Intex 57135 Планета динозавров
Игровой центр Intex 57135 NP Dinoland Play Center 333 х 229 х 109 см
Детский развлекательный водно- надувной игровой центр 333 х229 х109 см Intex 57135 для деток от 2- х до 6- ти лет.
Планета динозавров- это красочная и яркая детская надувная игровая площадка, которая украсит двор и станет любимым местом для игр и развлечений Вашего малыша.
Игровой центр 57135- мини аква-парк для малыша, который создаст комфортную и приятную атмосферу для увлекательного время провождения в летние жаркие дни.
Детский игровой комплекс «Планета динозавров» это детская водяная горка и игровой центр с надувным мини-бассейном с вместимостью 280 л.(максимальный уровень воды 16 см.), душем, фонтанчиком, шариками, пальмами и динозавриками. Детская горка позволяет съезжать прямо в воду бассейна, где можно поплескаться в бассейне и под душем, подключается к садовому шлангу. Можно покидать надувные мячики в кольцо, которое держит милый динозавр.
Игровой центр из высококачественного полимера, безопасного для детей.
Размеры надувного центра: 333 х229 х112 см.
Высота борта 16 см.
Вместимость бассейна 280 л.
Рекомендовано детям от 3-х до 8-ми лет.
В комплекте надувные мячики.
Сливной клапан- есть
Дно- не надувное
Максимальна нагрузка- 81 кг
Упаковка: коробка.
Насос в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
- Цена: 2 340 ₴









