
Детский надувной бассейн Intex 56495 Звезда 185 х 180 х 53 см
- В наличии
- Код: 56495
1 790 ₴
Детский надувной бассейн Intex 56495 Звезда 185 х 180 х 53 см
Детский надувной бассейн "Звезда" Intex 56495 создаст атмосферу свежести в жаркие летние дни, поможет расслабиться и отвлечься от городской суматохи. Прочная конструкция бассейна позволяет одновременное нахождение в нём нескольких человек. Широкие бортики бассейна позволяют детям играть. Для полноты отдыха и развлечений можно в бассейн добавить несколько надувных игрушек.
Надувной бассейн Intex 56495 Звезда прост в эксплуатации- надуваете в начале сезона один раз, после просто периодично меняете воду с помощью сливного клапана.
Бассейн имеет в высоту четыре вертикальные раздельные секции с двойными клапанами.
Характеристики детского надувного бассейна Intex 56495:
Размеры: 185 х 180 см
Высота: 53 см
Объем: 1212 л (при 90% наполнении)
Толщина стенок: 0.25 мм
Вес в упаковке: 4,5 кг
На случай прокола имеется рем-комплект.
Насос не входит в комплект поставки. Насос приобретается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 53 см |
| Длина | 185 см |
| Объем | 1215 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 1 790 ₴








