
Детский надувной бассейн Intex 56483 прямоугольный 262 х 175 х 56 см
- В наличии
- Код: 56483
1 250 ₴
Детский надувной бассейн Intex 56483 прямоугольный 262 х 175 х 56 см
Надувной семейный бассейн Intex 56483 — отличная возможность побаловать свое чадо в жаркие летние дени! На дачном участке будет отлично смотреться стильная и модная раскраска стенок бассейна. Intex 56483 Надувной бассейн будет хорошим украшением на любой поляне или лужайке перед домом. Вы сможете взять его с собой на реку или море. Он не будет отягощать Вас, благодаря своему легкому весу и компактному размеру. Ребенка можно научить носить воду для заполнения чаши надувного бассейна Intex 56483 водой. Вы отлично проведете время и приобщите ребенка к труду! Надувные бассейны Intex 56483 (Интекс) сделаны из высоко-прочного винила нового поколения. Имеет в наличии две самостоятельные надувные камеры с двойными клапанами.
Бассейн надувной для детей от 1 года и старше.
Характеристики детский надувного бассейна Intex 56483:
Объем: 749 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.32 мм
Насос: приобретается отдельно
Материал: высококачественный винил
Размеры: 262 x175 х 56 см
Вес: 5.75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 749 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 5.75 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴





