
Каркасный бассейн Bestway 56420 круглый 366 х 122 см, фильтр насос 2006 л/ч, лестница, тент
- В наличии
- Код: 56420
13 270 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Bestway 56420 каркасный бассейн Ø 366 х122 см., фильтр-насос (220-240V), лестница, тент, в коробке
Характеристика каркасного бассейна Bestway 56088:
Каркасный бассейн BestWay 56420 круглой формы, приятного серого цвета, предназначен как для детей, так и для взрослых, большой и вместительный. Сборный каркас бассейна легко и быстро устанавливается. Форма бассейна обеспечивается прочным металлическим каркасом и лентой из полипропилена, которая опоясывает бассейн по всему периметру. Оснащен удобным сливным клапаном.
Материал бассейна - два слоя плотного винила и один полиэстера.
Комплектация:
- картриджный фильтрационный насос 220В, производительностью 2006 л/ч
- лестница
- тент
- руководство по эксплуатации
Габариты каркасного бассейна BestWay 56420:
Размер: 366 х366 х122 см
Объем: 10250 л (80% наполнения)
Вес в упаковке: 47 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 366 см |
| Цвет | Серый |
| Объем | 10250 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
- Цена: 13 270 ₴






