
Каркасный бассейн Intex 28752 круглый 549 х 122 см, фильтр насос 5678 л/ч, лестница, тент, подстилка
- В наличии
- Код: 28252/26732/28752/
23 990 ₴
+380505830845
- +380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн Intex 28752/28252 каркасный Pool 549 х122 см., фильтр-насос (220-240V), лестница, подстилка, тент, в коробке
Характеристика каркасного бассейна Intex 28252 Metal Frame Pool:
Каркасный бассейн Intex 28752 круглой формы, лаконичного серого цвета, большой и вместительный, предназначен для отдыха большой компании. Сборный каркас бассейна легко и быстро устанавливается. Форма бассейна обеспечивается прочным металлическим каркасом из труб, устойчивых к ржавчине. Оснащен удобным сливным клапаном.
Материал бассейна - два слоя плотного винила и один полиэстера.
Комплектация:
- фильтрационный насос 220В, производительностью 5678л/ч
- лестница с пластиковыми ступенями (для входа и выхода из бассейна)
- тент-чехол
- подстилка под бассейн
- руководство по эксплуатации
- видео-инструкция на DVD-диске
Характеристики каркасного бассейна Intex 28252 / 28752
Размер: 549х549х122см
Объем: 24311л (80% наполнения)
Вес в упаковке: 63 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 549 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 24311 л |
| Форма | Круглая |
- Цена: 23 990 ₴





