
Бассейн Intex 57495 надувной 229 х 229 х 56 см
- Нет в наличии
- Код: 57495
2 030 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Intex 57495 - детский бассейн 229 х229 х56 см.
Надувной бассейн Intex 57495 , характеристика:
Детский надувной бассейн Intex 57495- надувной квадратный с прозрачными боковыми стенками. Удобный, прочный, легкий в эксплуатации бассейн от Intex. Прекрасное решение для домашнего отдыха вдали от больших водоемов!
Бассейн подходит для взрослых и детей от 3-4 лет и старше.
Размер: 229 х 229 x 56 см .
Обьём 1215 литра.
Вес 14,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 229 см |
| Объем | 1215 л |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 229 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 2 030 ₴



