
Бассейн надувной Intex 57198 детский 310х188х130 см.
- Нет в наличии
- Код: 57198
2 639 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Intex 57198 - детский бассейн 310 х188 х130 см. с надувным сидением и навесом
Надувной детский бассейн Intex 57198 , описание и характеристика:
Детский надувной бассейн Intex 57198 оборудован навесом и сиденьем.
При подключении шланга с навеса будет струится водопад.
Предназначен для детей в возрасте от 2 лет.
Объем при наполнении 80% - 700 л.
Ширина: 188 см.
Длина: 310 см.
Высота: 130 см.
Толщина стенок бассейна: 0,32 мм.
Насос: приобретается отдельно.
Размер упаковки: 41 х46 х17 см.
Вес: 8.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 130 см |
| Длина | 310 см |
| Объем | 700 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 188 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 2 639 ₴





