
Матрас Bestway 67226 двухместный 203х152х22см с встроенным ножным насосом
- Нет в наличии
- Код: 67226
1 070 ₴
Надувной двухместный матрас Bestway 67226 со встроенным ножным насосом, 203 х 152 х 22 см
Надувной матрас Bestway 67226 разностороннего применения, он подходит как для дома для сна, так и для использования на природе и для отдыха на воде. Надувной матрас Bestway 67226- двухместный, изготовлен из сверхпрочного водонепроницаемого ПВХ. Имеет мягкое флокированное покрытие, напоминающее велюр, которое не позволяет соскальзывать постельному белью. Матрас Bestway 67226 комплектуется встроенным ножным насосом.
Характеристики надувного матраса Bestway 67226:
К-во мест: 2-х местныйк
Длина: 203 см
Ширина: 152 см
Высота: 22 см
Материал: высококачественный ПВХ, Толщина 0.38 мм
Верхнее покрытие: Велюр, темно-синий
Максимальная нагрузка: 250 кг
Наличие насоса: встроенный ножной
Время накачки: 10 минут
Ремонтный комплект: есть
Производитель: Bestway
Упаковка: картонная коробка : 40 cm x 12.5 cm x 30.5 cm
Вес: 4.6 кг.
Объём упаковки: 0.015 куб.м.
Bestway 67226 двухместный надувной матрас 203 х152 х22 см со встроенным ножным насосом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Тип насоса | механический ножной |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
- Цена: 1 070 ₴


