Топ продаж

Intex 28270 Бассейн каркасный 220 х 150 х 60 см
- В наличии
- Код: 28270
2 920 ₴
+380505830845
- +380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный прямоугольный бассейн Intex 28270/58983 Rectangular Frame 220 х 150 х 60 см
Краткое описание каркасного бассейна Intex 28270:
Intex Rectangular Frame 28270/58983
Конструкция и габариты:
Конструкция - каркасный
Форма прямоугольный
Длина 220 см
Ширина 150 см
Глубина 60 см
Объём 1662 л (при заполнении на 90%)
Комплектация бассейна Intex 28270:
Наличие тента-нет
Навес от солнца-нет
Водяной насос-отсутствует
Подстилка под бассейн-отсутствует
В коробке 79,5 х30 х26 см
Вес в упаковке 15.3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.3 кг |
| Высота | 60 см |
| Длина | 220 см |
| Объем | 1662 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 2 920 ₴





