
Бассейн Intex 57143 детский 279 х 36 см
- Нет в наличии
- Код: 57143
1 736 ₴
Надувной семейный бассейн Intex 57143 размером 279 х 36 см для детей с фантанчиком и водопадом.
Детский надувной бассейн Intex 57143 предназначен для семейного отдыха. Достаточно большой объем надувного бассейна для детей позволяет одновременно находиться в нем и детям, и взрослым. Красивое, оригинальное оформление детского бассейна Intex 57143 делает его полупрозрачным и создает ощущение легкости и невесомости.
Характеристики Intex 57143 :
Воздушный насос приобретается отдельно.
Размеры: 279 х 36 см
Материал: винил 0.32 мм
Рекомендуемый объем воды во внешнем бассейне: 730 л
Глубина воды при указанном объеме во внешнем бассейне: 21 см
Рекомендуемый объем воды во внутреннем бассейне: 208 л
Глубина воды при указанном объеме во внутреннем бассейне: 29 см
Возрастные рекомендации: от 2 лет
Фонтанчик
Водопад
Вес: 6,7 кг
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 36 см |
| Диаметр | 279 см |
| Объем | 730 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 1 736 ₴







