
Игровой центр Intex 57448 Океан
- Нет в наличии
1 087 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский игровой центр Intex 57448 "Океан"
Игровой центр Intex 57448 для деток от 2-х лет.
Детский игровой водно- надувной центр "Океан" Intex 57448 196х51 см. - идеальный выбор для детских развлечений в жаркие летние дни. Надувные игрушки, которые входят в комплект порадуют детей и разнообразят игру. Для наполнения потребуется всего лишь 212 литров воды . Наполнив бассейн водой на 9 см по высоте, малыши смогут играть и купаться в нём. В непогоду бассейн можно расположить у себя на террасе. Площадка для этого необходима размером 196 х 51 см (51см высота самой высокой точки). Набор сопровождается комплектом надувных забав: две надувные морские водоросли, две надувные рыбы-игрушки! На случай прокола в комплект входит ремонтный комплект.
Материал- винил (толщина 0,28 мм.)
Сливной клапан- есть
Дно- не надувное
Максимальна нагрузка- 81 кг
Размер в упаковке 196х51 см
Вес- 2.65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.65 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 196 мм |
| Длина | 196 мм |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 196 мм |
- Цена: 1 087 ₴






