
Надувная кровать Intex 64162 Prime Comfort 191 х 99 х 51 см (одноместная) с встроенным насосом 220В
- В наличии
- Код: 64162
2 750 ₴
Кровать надувная Intex 64162 Prime Comfort 191 х 99 х 51 см одноместная со встроенным насосом 220V
Надувная кровать Intex 64162 из коллекции Prime Comfort Elevated – это максимальное удобство, функциональность и комфорт здорового сна.
Размер матраса: 99 см х 191 см х 51 см
Длина: 191 см
Ширина: 99 см
Высота: 51 см
Количество персон – 1
Максимальная нагрузка: 136 кг
Встроенный электрический насос: 230 В (от сети)
Приблизительное время накачки: 2-3 мин.
Цвет: Серо-бежевый
Запатентованная технология Fiber-TechTM- максимальная прочность конструкций матраса, сохранение формы для многолетнего использования.
Матрас надув один раз, можно использовать в течение длительного времени (не нужно дополнительно накачивать).
- Боковое покрытие: Винил (ПВХ) толщина 0.35 мм
- Верхнее флокированное покрытие (приятное на ощупь и гипо-аллергенное )
- Толщина покрытия флока: 0,15 мм
▶Матрас легко адаптируется к телу, чтобы обеспечить полный отдых.
➢ Материалы долговечны, специальные для предотвращения проколов
➢ Каркас из сверхпрочного волокна, которые не растягиваются со временем, что придало ему повышенные сроки службы
▶Технология DURA-BEAM
➢ Благодаря этому матрас не прогнется даже под большим весом
➢ Горизонтальные стойки для лучшей устойчивости
▶ Система Air Lock- предотвращает утечку воздуха — матрас нужно надуть всего один раз, и использовать в течение длительного времени без необходимости повторного надувания.
▶ Каждый матрас сертифицирован AirLock- это означает, что каждое изделие тщательно проверяется на герметичность перед отправкой с завода
✓ Надувной матрас Prime Comfort Elevated Intex 64162
✓ Встроенный электрический насос 220-240V
✓ Сумка для хранения и транспортировки
✓ ремонтный патч (для устранения любых незначительных повреждений)
Размер упаковки: 40, 7 см x 19, 1 см x 38, 7 см
Вес: 8,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 750 ₴







