
Надувной игровой центр Intex56148 Замок единорога 196х178х127 см с горкой и бассейном
- В наличии
- Код: 56148
2 120 ₴
Надувной игровой центр Intex 56148 "Замок единорога" 196 х 178 х 127 см с горкой и бассейном
Intex 56148 "Замок единорога" - это детская надувная игровая площадка с горкой, водным распылителем, бассейном, надувным единорогом и шариками. Встроенный распрыскиватель воды работает просто подключив садовый шланг.
Надувной игровой центр Intex 56148 "Замок единорога"
Характеристики, особенности и комплектация
Размеры: 196 см х 178 см х 127 см
Возраст ребенка: 2+
Допустимая нагрузка: до 54 кг
Встроенный распылитель воды (от садового шланга)
Надувная горка с посадочным ковриком - комфортный спуск и мягкая посадка
Емкость бассейна: 234 литра
Максимальный уровень воды в бассейне: 17 см - мелководья, адаптированное к детским играм
Надувной единорог
Кульки
Материал: высококачественный ПВХ винил – большая долговечность
Толщина винила: 0,3 мм
Ремонтный патч
Инструкция
📦 Упаковка: коробка
📦 Размеры упаковки: 41 х 14 х 39 см
📦 Вес:4, 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 127 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
- Цена: 2 120 ₴






