
Надувной батут Bestway 52262 детский 180 х 86 см (до 85 кг)
- В наличии
- Код: 52262
2 520 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной батут Bestway 52262 детский 180 х 86 см
Надувной батут Bestway 52262 - детский развлекательный игровой центр для дома и садовых террас. Рекомендован детям от 3-х до 6-ти лет. Выдерживает нагрузку до 85 кг. Имеет устойчивую надежную конструкцию, безопасные надувные бортики с двумя окошками и яркий цветной дизайн.
Детский надувной батут Bestway 52262 Ø 180 х 86 см
✅ Параметры:
Размеры батута: 180 х 86 см
Диаметр: Ø 180 см
Высота: 86 см
Максимальная нагрузка: до 85 кг
Предназначен для детей: 3-6 лет
✔ Прочный виниловый материал
✔ Мягкий надувной пол
✔ 2 окна
✅ Комплект включает:
✔ Надувний батут Bestway 52262
✔ Ремонтный патч
📦 Упаковка: коробка
📦 Размеры коробки: 39 х 14 х 39 см.
📦 Вес: 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Надувной батут |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 55 |
| Высота рамы батута | 112 |
| Диаметр батута | 174 |
- Цена: 2 520 ₴






