
Игровой центр Intex 57444 Динозавры 244 х 191 х1 09
- В наличии
- Код: 57444
1 920 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр Intex 57444 Dinosaur Play Cente
Игровой центр Intex 57444 для деток от 3-х до 6-ти лет.
Детский развлекательный водно- надувной игровой центр 249х191х109см Intex 57444 "Динозавры " - это надувной мини-бассейн с вместимостью 216 л.(максимальный уровень воды 16 см.), с горкой, душем, фонтанчиком и шариками.
Материал- винил (толщина 0,28 мм.)
Сливной клапан- есть
Дно- не надувное
Максимальна нагрузка- 81 кг
Размер в упаковке 13х36х46 см
Вес- 5.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 109 мм |
| Длина | 249 мм |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 191 мм |
- Цена: 1 920 ₴






