
Надувной бассейн Bestway 54009 прямоугольный 305 х 183 х 56 см
- В наличии
- Код: 54009
2 120 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Bestway 54009 прямоугольный 305 х 183 х 56 см
Cемейный надувной прямоугольный бассейн Bestway 54009 для комфортного отдыха детей и взрослых летом. Имеет прочную надувную конструкцию, широкие борта и оптимальные габариты
Производитель: Bestway
Тип бассейна: надувной
Размер: 305 x 183 x 56 см
Длина: 305 см
Ширина: 183 см
Высота: 56 см
Емкость воды: 1162 литра
Возраст: 6+ лет
Цвет: Синий
💦 Изготовлен из прочного винилового ПВХ
Толщина : 0,3 мм
💦 Независимые воздушные камеры, с отдельными клапанами быстрого надувания/сдувания.
💦 Оснащен сливным клапаном, для удобного, быстрого слива воды
Дно не надувне
📦 Упаковка: коробка
📦 Размер коробки: 41 х 40 х 14 см
📦Вес: 7,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1162 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
- Цена: 2 120 ₴






