
Велосипед Profi Velocity 18" MB18VCG белый / розовый
- В наличии
- Код: MB18VCG
5 190 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухколесный велосипед для девочки Profi Velocity 18" MB18VCG магнезиевый с литыми дисками и белой резиной колес
Велосипеды 18 дюймов рекомендовано детям от 5 до 7 лет, рост 110 до 130 см.
Велосипед 2-х колесный детский облегчённый Profi Velocity 18"
- Магнэзиевая рама и литые диски колес
- Колеса 18 дюймов,
- Белая резина- покрышки
- Стильный современный дизайн
- Внутренняя проводка тросов
- Передние и задние тормоза дисковые
- Звоночек на руле
- Крылья на колесах
- Полная защита цепи
- Вспомогательные боковые колеса (съемные)
- Фляго-держатель
- Удобное сиденье
- Сиденье регулируется по высоте, зажим-эксцентрик
- Рулевые накладки: удобные прорезиненные грипсы
- Вес 8 кг.
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Рост велосипедиста | 110-130 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 190 ₴

