
Складной велосипед Shark Bike 20"
- В наличии
- Код: 2006
8 100 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной городской велосипед Shark Bike 20" алюминиевый
Велосипед складной 20 дюймов Shark Bike дорожный
- Производитель: Shark Bike
- Тип: Городской, сложный
- Колеса: 20" дюймов
- Возрастная категория: Подростковый
- Алюминиевая, складная рама
- Высота рамы: 10"дюймов
- Количество скоростей: 6
- Оборудование: Shimano
- Вилка: сталева, жорстка, Shark Bike
- Руль: алюминиевый, регулируемый
- Вынос руля: стальной складной
- Седло: комфортное универсальное,
- Подседельный штырь: стальной, регулируемый
- Переключатели: моноблок Shimano RevoShift SL-RS35, 6 скоростей
- Задняя опрокидывание: Shimano Tourney RD-TY21, 6 скоростей
- Трещотка: Shimano Tourney MF-TZ500-6
- Цепь: KMC FFC-Z51
- Педали: сложные
- Шатуны: стальные, Shark Bike
- Каретка: картридж
- Тормоза: Дисковые механические, Duoder
- Покрышки: 20" х 1,50
- Обода: Алюминиевые двойные обода
- Спицы: нержавеющая сталь
- Вес: 12,5 кг
- ✔ Подножка, ✔ Светло-отражатели
Преимущества сложного велосипеда Shark Bike 20" :
✔ Компактный и удобный для хранения и транспортировк даже городским транспортом. Без усилий велосипед свободно переносится в руках, также легко помещается в любой лифт.
✔ Велосипед складывается пополам за счет сложной конструкции рамы. В свою очередь рама выполнена из алюминиевого сплава, что придает ему легкий вес
✔ Качественное навесное оборудование
✔ Надежные дисковые тормоза и современный стильный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 100 ₴





