
Семейный надувной бассейн Bestway 54422 Splash Paradise 231 x 219 x 79 см с сиденьем
- В наличии
- Код: 54422
2 190 ₴
Семейный надувной бассейн Bestway 54422 Splash Paradise 231 x 219 x 79 см с сиденьем
Bestway 54422 Splash ParadiseTM 231 x 219 x 79 см - бассейн для компанийского семейного отдыха, для детей и взрослых.
💦 Надувное комфортное сиденье, 💦 встроенные надувные 2 подголовника, 💦 наличие двух подстаканников- позволяют комфортно отдыхать и контролировать игры детей в бассейне.
Размеры: 231 x 219 x 79 см
Длина: 231 см
Ширина : 219 см
Глубина воды: 69 см
Высота: 79 см
Объем воды: 852 литра
Возраст: 6+ лет
Цвет: Синий
💦 Внутренняя отделка дна в гальковой мозаике
Изготовлен из прочного ПВХ
Товщина материала : 0,2 мм
💦 Более высокая безопасность надувной конструкции за счет двух независимых воздушных камер, с отдельными клапанами быстрого надувания/сдувания.
💦 Бассейн оснащен сливным клапаном, для удобного, быстрого слива воды
Дно не надувне
Семейный надувной бассейн Bestway 54422 Splash Paradise 231×219×79 см
✔️ Надувное комфортное сиденье,
✔️ Два подголовника
✔️ Два держателя для напитков
✔️ Ремонтный патч, на случай какого-либо незначительного повреждения (в комплекте).
📦 Упаковка: коробка
📦 Размер коробки: 41 х 40 х 34 см
📦 Вес: 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 852 л |
| Длина | 231 см |
| Ширина | 219 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал | высококачественный винил |
- Цена: 2 190 ₴







