
Надувной бассейн Intex 57190 Family Lounge 229 х 218 х 79 см со встроенным сиденьем
- В наличии
- Код: 57190
2 250 ₴
Надувной бассейн Intex 57190 Family Lounge 229 х 218 х 79 см со встроенным сиденьем
Надувной бассейн Intex 57190 Swim Center Family Lounge со встроенным сиденьем со спинкой
Размеры: 229 см х 218 см х 79 см
Емкость: 590 литров
Изготовлен из прочного винилового материала (ПВХ)
Толщина винила: 0,33 мм
Бассейн создан для компанийского и семейного отдыха, для взрослых и детей
✔️ Надувное комфортное сиденье позволяет контролировать развлечения детей отдыхая в бассейне вместе.
✔️Встроенный подголовник и удобная спинка
✔️ Два держателя для напитков, подходящих под большинство стандартных бутылок и стаканов.
💦 Большей безопасности надувная конструкция имеет за счет двух независимых воздушных камер.
💦 Бассейн оснащен сливным клапаном, чтобы легко, быстро спускать воду.
✔️ В наборе предусмотрен ремонтный патч, для ремонта любого незначительного повреждения.
Предлагаемый возраст: 3+
Вес бассейна: 6,29 кг
📦 Упаковка: фирменная коробка
📦 Размер коробки: 46 х 40 х 15 см
📦 Вес: 7,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 580 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 218 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал | высококачественный винил |
- Цена: 2 250 ₴






