
Детский велосипед Racer Girl 20" с креслом для кукол
- В наличии
- Код: 2020
3 990 ₴
Детский двухколесный велосипед Racer Girl 20" с кукольным креслом
Детский двухколесный велосипед 20 дюймов для девочек Racer Girl розовый и фиолетовый с креслом для кукол, корзиной и аксессуарами
Характеристика:
Велосипед детский двухколесный для девочки
Возраст: 6-10 лет. Рост от 120 см до 135 см
Размер колес: 20 дюймов
Материал рамы сталь
Количество скоростей- 1
🔹 Звоночек и зеркало на руле
🔹 Кисточки на ручках
🔹 Корзина спереди
🔹 Кресло для кукол сзади
🔹 Подножка и боковые вспомогательные колеса (съемные)
🔹 Сиденье со спинкой
🔹 Защитные крылья на колесах
🔹 Защита цепи
🔹 Мягкая накладка на руле
— Вилка жорстка
— Каретка тип "американка"
— Педали пластик
- Тормоз передний ручной, типа краб
- Тормоз заднего ножного
— Руль регулируется по высоте
— Сиденье регулируется по высоте
— Обода колес двойные усиленные Double Wall
Велосипеды транспортируются в частично разобранном виде
Размер и вес упаковки: 116 х 18 х 53 см; 15,3 кг
Упаковка- заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 3 990 ₴









