
Батут 100 см с ручкой Profi MS 3383-8 для фитнеса, 80 кг
- Нет в наличии
- Код: 3383-8
1 415 ₴
Спортивный батут Ø 100 см с ручкой Profi MS3383-8 (джампинг-фитнес)
Батут Profi MS 3383-8 диаметром 100 см - это мини батут, эффективный домашний тренажер для джампинга и фитнеса. Подходит для детей, а взрослым для лояльного пользования, при весе, не превышающих 70 кг. Умное решение для домашних тренировок, развлечений и поддержания физической формы.
Батут оснащен регулируемой ручкой (4 положения высоты), что обеспечивает дополнительную устойчивость и безопасность во время занятий. Подходит для кардиотренировок, развития выносливости, координации и эффективного сжигания калорий.
Особенности:
🏋️♀️ Подходит для джампинг-фитнеса, аэробики и активных развлечений
👨👩👧 Для детей и взрослых с весом до 70-80 кг детей
🔄 Регулируемая ручка (4 уровня высоты) для удобства и безопасности
🛡 Выдерживает до 80 кг
🏠 Подходит для дома и использования на улице
⚡ 5–7 минут прыжков ≈ 1 км бега
Фітнес батут Profi MS 3383-8, характеристика
- Диаметр: 100 см
- Высота батута: 22 см
- Максимальная нагрузка: до 80 кг
- Ручка:
- регулируемая 4 положения,
- высота: min 96 см, max 120 см
- покрытие: EVA
- Кол-во пружин: 24 шт.
- Количество ножек: 6 шт
В коробке 79 х 39 х 12 см
Всего 15 минут в день достаточно для полноценной кардио нагрузки. Регулярные прыжки на батуте:
- улучшают выносливость
- развивают координацию
- помогают сжигать калории
- поддерживают мышцы в тонусе
Спортивный батут для джампинг-фитнеса с ручкой - отличный выбор для домашних тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 100 см |
| Высота рамы батута | 22 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 100 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 1 415 ₴


