
Горный МТВ велосипед Dyna D50 24" х16" Черный
- В наличии
- Код: 50246
5 850 ₴
Горный МТВ велосипед Dyna D50 24" х16" Черный
Рост 140 - 165 см
Горный подростковый велосипед Dyna D50 24"- стильный, современный байк "хамелеон". Имеет уверенное управление, маневренность и амортизацию переднего колеса с локаутом. Стабильно держит равновесие на дороге и на бездорожье. 24" колеса с протектором, четко держащим сцепку покрышки с дорожным покрытием. Дисковые тормоза – залог безопасной остановки. 21 скорость для подбора темпа и сложности езды
Велосипед спортивный подростковый Dyna D50 24":
Тип велосипеда: Подростковый горный MTB для кросс-кантри
Рама- Hi-Tech Steel Frame (сталева)
Высота рамы: 16"
Колеса: 24"
Амортизационная вилка (Hard tail) с локаутом ( блокировка жесткости)
Количество скоростей: 21
Оснащение: Shimano
Передний переключатель - 3 звезды, Shimano Tourney
Задний переключатель - Shimano Tourney
Кассета - 7 звезд
Тормоза передние- дисковый механический
Тормоза задние- дисковый, механический
Ободо- двойной алюминиевый, противоударный
✓ Тормозные тросы внутри- рамной проводки (скрытые в раму)
✓ Бутылочка и крепления под нее
✓ Защитные крылья
✓ Подножка
В коробке, сборка: 85% (требуется минимальная сборка)
📦 Размер коробки: 71 х 33 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyna |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Изогнутый |
- Цена: 5 850 ₴









