
Велосипед горный Dyna D50 24" x16 серый
- В наличии
- Код: 50 24
5 850 ₴
Горный подростковый велосипед Dyna D50 24" х16" Серый
Горный велосипед Dyna D50 24"- стильный и современный универсальный байк для подростков и взрослых. Надежное оборудование и прочная рама. Имеет уверенное управление, маневренность и амортизацию переднего колеса. Стабильно держит равновесие на дороге и бездорожье. Велосипед имеет 24" колеса с горным рельефным протектором, удерживающим дорогу за счет хорошей сцепки покрышек с дорожным покрытием. Двойные усиленные противоударные обода минимизируют риски деформации конструкции колес при преодолении дорожных помех. Дисковые тормоза – залог безопасной остановки. 21 скорость для комфортного подбора темпа и сложности езды при изменении рельефа.
Велосипед Dyna D50 24", характеристики:
Тип велосипеда: Подростковый горный MTB для кросс-кантри
Рама- Hi-Tech Steel Frame (сталева)
Высота рамы: 16"
Колеса: 24"
Амортизационная вилка (Hard tail), пружинно эластомная, ход вилки 80 мм
Количество скоростей: 21
Оснащение:- Shimano
Передний переключатель - 3 звезды, Shimano Tourney
Задний переключатель - Shimano Tourney
Кассета - 7 звезд
Каретка: не интегрированная, Taiwan Cartridge, (начальная)
Педали платформы
Тормоза передние- дисковый механический
Тормоза задние- дисковый, механический
Ободо- двойной алюминиевый, противоударный
✓ Тормозные тросы внутри- рамной проводки (скрытые в раму)
✓ Бутылочка и крепления под нее
✓ Защита колес- пластиковых крыльев
✓ Подножка
В коробке, сборка: 85% (требуется минимальная сборка)
📦 Размер коробки: 71 х 33 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyna |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Изогнутый |
- Цена: 5 850 ₴









