
Велосипед Фэтбайк Hammer Jupiter 26" Shimano 6S
- В наличии
- Код: 262626
8 290 ₴
Велосипед Фэтбайк Hammer Jupiter 26" х17" алюминиевый
Велосипед алюминиевый Fat Bike Hammer Jupiter 26" широкие шины 4.0, алюминиевая рама 17 дюймов, 6 скоростей Shimano
Мощный и стильный фетбайк Hammer Jupiter 26 - это выбор для катания по бездорожью, песку, снегу и городским дорогам. Благодаря широким колесам 4.0 дюйма велосипед имеет отличное сцепление с поверхностью и высокую проходимость в любых условиях.
Модель оснащена легкой алюминиевой рамой с оригинальным дизайном и надежным оборудованием Shimano, обеспечивающим плавное переключение передач и комфортную езду.
🔥 Преимущества:
Широкие покрышки 4.0 — идеально для песка, снега и бездорожья
Легкая и прочная алюминиевая рама
Оснащение Shimano — надежность и плавность работы
Дисковые тормоза спереди и сзади
Высокая проходимость и устойчивость
Тип: фетбайк (Fat Bike)
Размер колес: 26"
Рама: алюминиевая, х 17"
Вилка: стальная (TIG сварка)
Количество скоростей: 6
Переключатели:
🔹Манетка: Shimano SL-RS35
🔹Задний переключатель: Shimano RD-TZ500
🔹Трещотка: Shimano TZ500 (6 скоростей)
Тормоза: дисковые механические (передние и задние, 160 мм)
🚲 Колеса и трансмиссия:
Покрышки: 26”x 4.0 / COMPASS
Обода: алюминиевые, усиленные
Втулки: стальные, на подшипниках
Шатуны: стальные, 40T
Цепь: F-50
Каретка: картриджного типа
⚙️ Комплектация и оснащение:
✓ Кермо MTB типу
✓ Вынос руля стальной
✓ Алюминиевые педали с подшипниками
✓ Сиденье MTB (винил)
✓ Подседельный штырь с быстрым зажимом (Quick Release)
✓ Подножка
✓ Тормозные тросы усилены
📦 Дополнительно: сборка: 85% (требуется минимальная сборка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 160-180 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 290 ₴









