
Надувной бассейн Intex 48677 Черепаха 218 х 206 x 97 см детский с шариками
- В наличии
- Код: 48677
2 430 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 48677 Черепаха 218 х 206 х 97 см
Надувной бассейн Intex 48677 "Черепаха" детский с навесом и шариками 100 шт в комплекте
Яркий, прочный и безопасный надувной бассейн Intex 48677 - с навесом от солнца, надувным дном и шариками для развлечений или вместо воды.
- Рекомендован по возрасту: для детей от 2+ лет
Размеры: 218 х 206 x 97 см
- длина 218 см
- ширина 206 см
- высота 97 см
- высота борта 15 см,
Объем 119 литра
- с навесом,
- с надувным дном
- 100 шариков
Толщина материала: 0,3 мм
Вес 4,61 кг
Коробка: 25 х 48 х 41 см / вес 5,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 119 л |
| Длина | 218 см |
| Ширина | 206 см |
| Высота | 97 см |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 2 430 ₴









