
Детский велосипед Corso Monti 16" магниевый
- В наличии
- Код: 16705
4 518,80 ₴
Детский двухколесный велосипед Corso Monti 16" MT-16705 магниевая рама, дисковые тормоза
Детский велосипед Corso Monti 16 дюймов - это современный, легкий и безопасный транспорт для детей от 5 до 7 лет. Благодаря инновационной магниевой конструкции модель значительно легче, чем классические стальные велосипеды, что облегчает управление и делает катание комфортным даже для начинающих.
Велосипед оснащен магниевой рамой, вилкой и литыми дисками, что обеспечивает высокую прочность при минимальном весе. Надежные дисковые механические тормоза на переднем и заднем колесах гарантируют эффективное и быстрое торможение.
Идеально подходит для детей ростом 100–130 см.
🔥Детский велосипед 16 дюймов Corso Monti. Преимущества:
✔️суперлегкая магниевая рама (на 3-4 кг легче стальных аналогов)
✔️литые магниевые диски – прочность и стиль
✔️дисковые тормоза спереди и сзади
✔️удобное и легкое управление
✔️современный дизайн CORSO
✔️дополнительные боковые колеса для обучения
🔧 Характеристики:
Тип: детский двухколесный велосипед
Диаметр колес: 16 дюймов
Рама: магниевая
Вилка: магниевая
Диски: литые магниевые
Тормоза: дисковые механические (передние и задние)
Каретка: безрезьбовая, американского типа
Вес: 8,9 кг
Рекомендуемый рост: 100–130 см
Возраст: 5-7 лет
⚙️ Оснащение:
✔️мягкое комфортное сиденье
✔️резиновые грипсы на руле
✔️колокольчик
✔️боковые страховочные колеса
✔️комбинированное матовое и глянцевое покрытие
📦 Комплектация:
✔️велосипед (собранный на 75%)
✔️дополнительные боковые колеса
✔️колокольчик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 8.9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Рост велосипедиста | 100-125 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 518,80 ₴








