
Трехколесный велосипед Turbo Trike MT 1001 с родительской ручкой
- Нет в наличии
- Код: MT1001
3 090 ₴
Детский трехколёсный велосипед Turbo Trike MT 1001-1 с родительской ручкой
Детский трёхколёсный велосипед Turbo Trike MT 1001-1 — удобный и надёжный транспорт для малышей. Оснащён поворотным сиденьем, быстросъёмными EVA-колёсами (12"/10"), подшипниками, тормозами, корзинами, подстаканником и сумкой. Металлическая рама, мягкое сиденье и продуманные детали обеспечивают комфорт и безопасность во время прогулок.
Детский трёхколёсный велосипед Turbo Trike MT 1001-1
Рекомендованный возраст: от 1,5 до 3 лет
Максимальная нагрузка: до 25 кг
Материал рамы: сталь
Руль: складной
Защита: 3-точечные ремни безопасности с мягкими накладками
Сиденье: поворотное на 360°
Спинка: высокая, 3 положения
Капюшон: с козырьком, регулируемой глубины, съёмный
-
смотровое окошко (сетка)
Ткань: с UV 50 защитой от выгорания
Ручка для родителей: съёмная, с мягкими поролоновыми накладками
Подножка: с противоскользящей поверхностью
Колёса: EVA 12"/10" дюймов -
на подшипниках (передние и задние)
-
Ø передних колёс: 26 см
-
Ø задних колёс: 23 см
-
быстросъёмный механизм колёс
Тормоза: задние
Корзины: передняя и задняя -
передняя: пластиковая, съёмная
-
задняя: пластиковая, съёмная
Дополнительно: корзина, подстаканник, сумка -
Цвета: бежевый, чёрный, розовый, зелёный (мятный)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Звонок | Нет |
- Цена: 3 090 ₴









