
Велосипед Crosser Vacation 069 24" х14
- В наличии
- Код: 06924
7 620 ₴
Горный подростковый велосипед Crosser Vacation 069 24" х14
✔ Колёса- 24"
✔ Алюминиевая рама, х 14"
✔ Скоростей - 21
✔ Оснащение Shimano
✔ Дисковые тормоза
Велосипед подростковый Crosser Vacation 069 24" выделяется стильным дизайном. Комплектуется качественным, надежным и долговечным оборудованием. Комфортный и безопасный спортивный велосипед для позитива от каждого маршрута. Велосипед подходит подросткам при росте 135 см - 160 см. Важно иметь удобную и правильную посадку, чтобы не иметь усталости при езде.
Горный велосипед Crosser Vacation 069 24" х14
Производитель: Crosser
Тип: горный МТВ
Рама: Алюминиевая
Высота рамы: 14"
Колеса диаметр, дюймов: 24"
Количество скоростей: 21
Звезда: 3х7
Вилка: Амортизационная с лоткутом
Задний переключатель: Shimano Tourney
Передний переключатель: Shimano Tourney
Манетки: Shimano 3х7
Тормоза передние и задние: Дисковые механические
Обода: Двойные усиленные противоударные
Цепь: КМС
✔ Подножка, катафоты
✔ В заводской коробке. Собран на 90%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 620 ₴





