
Велосипед Crosser Vacation 069 26" х15 горный
- В наличии
- Код: 069
8 120 ₴
Горный велосипед Crosser Vacation 069 26" х15
✔ Колёса- 26"
✔ Алюминиевая рама, х 15"
✔ Скоростей - 21
✔ Оснащение Shimano
✔ Дисковые тормоза
Велосипед Crosser Vacation 069 26" выделяется стильным дизайном. Комплектуется качественным, надежным и долговечным оборудованием. Комфортный и безопасный спортивный велосипед для позитива от каждого маршрута. А за счет изогнутой формы с заниженным рама позволяет ездить на данном велосипеде как подросткам, так и взрослым при росте 140 см – 168 см. Обладая удобной, правильной посадкой против усталости.
Горный алюминиевый велосипед Crosser Vacation 069 26" х15
Производитель: Crosser
Тип: горный МТВ
Рама: Алюминиевая
Высота рамы: 15"
Колеса диаметр, дюймов: 26"
Количество скоростей: 21
Звезда: 3х7
Вилка: Амортизационная с локутом, ход - 70 мм
Задний переключатель: Shimano Tourney RD-TY 300
Передний переключатель: Shimano Tourney TZ 510
Манетки: Shimano ST-EF 500
Покрышки: 26" х2,1
Тормоза передние и задние: Дисковые механические (ротор 160/160 мм)
Обода: Двойные усиленные противоударные
Цепь: КМС
✔ Подножка, катафоты
✔ В заводской коробке. Собран на 90%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 140-160 |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 120 ₴






