
Надувная лодка Bestway 65049 Hydro-Force Mirovia Pro 330х162х44 под мотор
- В наличии
- Код: 65049
34 600 ₴
Надувная лодка Bestway 65049 Hydro-Force Mirovia Pro 330 х 162 х 44 см 4-х местная под мотор
Бренд: Bestway
Серия: Hydro-Force
Модель: Mirovia Pro
Количество персон: 4 взрослых + ребенок
Размер черевна: 330 х 162 х 44 см
Длина: 330 см
Ширина: 162 см
Бортики (высота): 44 см
Допустимая нагрузка: 640 кг
Вес лодки: 45 кг
✔️ Возможность установки двигателя
✔️ Жесткий пол из материала капельной стежка
✔️ Сиденье
✔️ 2 шт. Алюминиевые весла, длина 162 см
✔️ Клапаны быстрого спуска
✔️ Насос
✔️ Держатели и фиксаторы веселые
✔️ Три воздушные камеры
✔️ Ручки для переноски
✔️ Стальные буксирные кольца
✔️ Предохранительные канаты - Ручки для переноски
✔️ Буксирный трос длиной 10 м
Материал: сверхпрочный армированный ПВХ (трехслойный усиленный)
Товщина ПВХ: 0,9 мм
Лодка имеет продуманную надежную и безопасную конструкцию и изготовлена из материалов высшего качества. Износостойкий и долговечный. Устойчив к проколам, повреждениям, УФ излучению и агрессивной середине пребывания.
Надувная лодка Bestway 65049 Hydro-Force Mirovia Pro 330 х 162 х 44 см
✅ В комплекті:
✓ надувная лодка
✓ 2 шт алюминиевые весла,
✓ Насос,
✓ Сиденье
✓ Сумка
✓ ремонтный патч
Упаковка: коробка
Размер коробки: 70 х 36 х 114 см
Вес: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 162 см |
| Диаметр баллона | 44 см |
| Грузоподъемность | 640 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Надувное |
| Вес | 45 кг |
| Общий вес | 50 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла, Подвижные сиденья |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Цвет | Серый |
| Вместимость | 4 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Масса | 45 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 162 см |
- Цена: 34 600 ₴









