
Каркасный бассейн Bestway 561KM круглый 122 х 30,5 см
- В наличии
- Код: 561KM
1 670 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный бассейн Bestway 561KM 122 x 30,5 см круглий
Каркасный бассейн круглой формы, диаметр 122 см, высота 31,5 см
Емкость: 292 л
Каркас бассейна: Стальный, коррозионностойкий.
Лайнер бассейна- прочный трехслойный материал TriTechTM. Долговечный, устойчивый к ультрафиолету, проколам, трению, воздействиям резких силовых движений и весовых нагрузок. Бассейн не деформируется, сохраняет свою форму и вид, устойчивую конструкцию и полноценную функциональность даже после интенсивного использования.
Бассейн вмещает 292 литра воды и оснащен встроенным сливным клапаном для удобства слива воды. Имеет яркий принт извне, подчеркивающий характер и стильный дизайн.
Упаковка: коробка
Размер коробки: 76 х 22 х 10 см
Вес: 3,9 кг
Удобный в эксплуатации компактный каркасный бассейн. Легко собирается и разбирается. Идеально подходит для развлечений домашних любимцев в лету.
Каркасный бассейн Bestway 561KM круглый 122 x 30,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 122 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 292 л |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 670 ₴







